Spielplan

Finalspiele: Donnerstag, 25. Mai 2017

Spiel um Platz 9./10.
14.20 Platz 2 FC Blue Stars 0 : 4 FC St.Gallen
13, T.Kunz (2')
13, T.Kunz (15')
9, B.Babic (23')
9, B.Babic (33')
Spiel um Platz 7./8.
13:30 Platz 1 Santa Fe
19, B.C.Zamora
1 : 1
7 : 8 n.P.
Mainz 05
10, M.N. Baku
Spiel um Platz 5./6.
14:20 Platz 1 West Ham United
7, G.Diangana (7')
9, A.Martinez (12')
9, A.Martinez (34'
3 : 1 Benfica Lissabon
10, D.Pinto (27')
Kleiner Final um Platz 3./4.
15:20 Platz 1 Grasshopper Club 0 : 1 FC Zürich
19, A.Xhemajli (30')
Final um Platz 1./2.
16:40 Platz 1 Olympique Lyon
10, Maolida
1 : 0 RSC Anderlecht

Gruppe A: Donnerstag, 25. Mai 2017

09.15 Platz 1 Grasshopper Club 0 : 0 West Ham United
09:15 Platz 2 Olympique Lyon 0 : 0 FC Blue Stars
10:50 Platz 1 Santa Fe 0 : 0 West Ham United
10:50 Platz 2 Grasshopper Club 0 : 0 Olympique Lyon

Guppe B: Donnerstag, 25. Mai 2017

10:00 Platz 1 FC Zürich 0 : 3 RSC Anderlecht
4, K.Cools (20')
3, S.Bornauw (30')
11, F.A.Amuzu (34')
10:00 Platz 2 Mainz 05
9, K.T.Hanner Lopez (17')
10, M.N.Baku (24')
2 : 1 FC St.Gallen
9, B.Babic (34')
11:40 Platz 1 Benfica Lissabon 0 : 1 RSC Anderlecht
17, J.Kiwior (17')
11:40 Platz 2 FC Zürich
11, L.Rexhepi (5')
1 : 0 Mainz 05

Gruppe A - Mittwoch, 24. Mai 2017

15:00 Platz 2 Santa Fe 0 : 0 Grasshopper Club
15:50 Platz 2 West Ham United
9, A.Martinez (9')
11, N.Holland (27')
12, B.Morris (39')
3 : 0 FC Blue Stars
16:40 Platz 2 Olympique Lyon
13, I.Drame (2')
1 : 0 Santa Fe
17:30 Platz 1 FC Blue Stars 0 : 3 Grasshopper Club
12, N.Gjorgjev (11')
12, N.Gjorgjev (19')
9, C.Wicht (25')
18:20 Platz 1 West Ham United 0 : 2 Olympique Lyon
9, A.Dzabana (26')
9, A.Dzabana (39')
19:10 Platz 1 Santa Fe
19, B.C. Zamora (14')
11, E.A. Herrera (15')
2 : 0 FC Blue Stars

Gruppe B: Mittwoch, 24. Mai 2017

15:00 Platz 1 Benfica Lissabon 0 : 1 FC Zürich
7, Fabian Rohner (33')
15:50 Platz 1 RSC Anderlecht 0 : 1 FC St.Gallen
7, A.Kräuchi (23')
16:40 Platz 1 Mainz 05
10, M.Baku (3')
9, K.W. Hanner Lopez (11')
2 : 3 Benfica Lissabon
8, D.Tavares (12')
7, M.Dju (16')
13, R.Borges (39')
17:30 Platz 2 FC St.Gallen
10, V.Pugliese (18')
1 : 2 FC Zürich
8, T.Domgjoni (33')
8, T.Domgjoni (40')
18:20 Platz 2 RSC Anderlecht
4, K.Cools (20')
14, T.Oualembo (22')
2 : 0 Mainz 05
19:10 Platz 2 Benfica Lissabon
9, P.Macierzynski (9')
10, D.Pinto (27')
2 : 0 FC St.Gallen
back to top