Spielplan Männer

Gruppe A / Männer: Mittwoch

14:30 Platz 2 S.C. Internacional
9, Lucas Schwaizer
4, Pinheiro da Rosa
2 : 0 Grasshopper Club
15:20 Platz 2 Espanyol Barcelona 0 : 2 BSC Young Boys
4, Joel Schmied
11, Pedro Texaira
17:00 Platz 2 1. FC Köln
7, Darko Churlinov
9, Kaan Caliskaner
2 : 1 S.C. Internacional
10, Jose Aldo S. de O.F.
17:50 Platz 1 BSC Young Boys
16, Benjamin Kabeya
7, Merlin Hadzi
14, Nicolas Boss
3 : 1 Grasshopper Club
14, Haris Samardzic
18:40 Platz 1 Espanyol Barcelona
9, Daniel Ribelles Rueda
12, Aokai Zhang
6, Oscar Coll Soler
3 : 1 1. FC Köln
9, Kaan Caliskaner
19:30 Platz 1 S.C. Internacional
11, Richard Alexandre
10, José Aldo S. de O.F.
2 : 0 BSC Young Boys

Gruppe A / Männer: Donnerstag

9:15 Platz 1 Grasshopper Club
9, Yoav Tomer
1 : 0 Espanyol Barcelona
9:15 Platz 2 1. FC Köln
7, Darko Churlinov
1 : 2 BSC Young Boys
7, Merlin Hadzi
7, Merlin Hadzi
10:50 Platz 1 S.C. Internacional
11, Richard Alexandre
1 : 2 Espanyol Barcelona
9, Daniel Ribelles Rueda
16, Nicolas Melamed Ribaudo
10:50 Platz 2 Grasshopper Club 0 : 0 1. FC Köln

Gruppe B / Männer: Mittwoch

14:30 Platz 1 SC Braga 0 : 0 FC Zürich
15:20 Platz 1 West Ham United
8, Alfie Lewis
6, Olantunji Akinola
8, Alfie Lewis
3 : 0 FC Blue Stars
17:00 Platz 1 Dinamo Zagreb
7, Antonio Marin
10, Tomislav Knezevic
7, Antonio Marin
3 : 2 SC Braga
18, Goncalo Chaves
6, Alfonso Brito
17:50 Platz 2 FC Blue Stars 0 : 0 FC Zürich
18:40 Platz 2 West Ham United 0 : 3 Dinamo Zagreb
9, Roko Baturina
9, Roko Baturina
11, Gyuhyeong Kim
19:30 Platz 2 SC Braga
3, Tiago Dias
10, Midana Sambu
2 : 1 FC Blue Stars
11, Itoko Bondoy

Gruppe B / Männer: Donnerstag

10:00 Platz 1 FC Zürich 0 : 1 West Ham United
11, Nathan Holland
10:00 Platz 1 Dinamo Zagreb
11, Gyuhyeong Kim
9, Roko Baturina
17, Luka Pavlak
3 : 0 FC Blue Stars
11:40 Platz 1 SC Braga
4, David Carmo
1 : 0 West Ham United
11:40 Platz 2 FC Zürich 0 : 0 Dinamo Zagreb

Finalspiele / Männer: Donnerstag

Spiel um Platz 9./10.
13:30 Platz 2 Grasshopper Club
9, Yoav Tomer
12, Adler Da Silva
2 : 0 FC Blue Stars
Spiel um Platz 5./6.
13:30 Platz 1 Espanyol Barcelona
18, Ferran Brugué Ballester
11, Sergi Garcia Perez
2 : 0 West Ham United
Spiel um Platz 7./8.
14:20 Platz 2 1. FC Köln
10, Sinan Karweina
8, Nikolas Nartey
10, Sinan Karweina
10, Sinan Karweina
4 : 1 FC Zürich
9, Filip Stoijlkovic
Kleiner Final um Platz 3./4.
14:20 Platz 1 S.C. Internacional
10, José Aldo S. de O.F.
1 : 0 SC Braga
Final um Platz 1./2.
16:40 Platz 1 BSC Young Boys 0 : 2 Dinamo Zagreb
4, Josip Sutalo
10, Tomislav Knezevic
back to top